Айва — любовная магия

Айва - любовная магия

Айва не только невероятно ароматный и вкусный фрукт, но и магический плод.

Каждое растение имеет свою магическую силу, выраженную в большей или меньшей степени, просто надо знать, как ею пользоваться и использовать такие свойства правильно.

Плоды айвы использовались в магических ритуалах еще в древней Греции. Этот фрукт особенно часто подносили богине Венере, так как он является магическим символом супружества, верной любви и плодородия. Считается, что если новобрачные съедят за свадебным столом один плод айвы на двоих, то их ожидает долгая, верная, безоблачная супружеская жизнь.

Если во взаимоотношениях влюбленной пары появляются раздоры, неприятности, то достаточно съесть кусочек этого удивительного фрукта, чтобы вернулась полная гармония.

Женщинам, ожидающим ребенка, также стоит обратить внимание на айву. Если во время беременности они будут употреблять ее регулярно, то малыш будет умным, здоровым и иметь большие творческие способности.

Айва – мощный магический амулет. Кусочек засушенного плода, который будет находиться постоянно с вами, надежно защитит от черной магии, физического ущерба, сглаза, несчастного случая и любых злых сил.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.