Пицца быстрого приготовления

Пицца быстрого приготовления
Пицца – это блюдо любимое всеми, а пицца быстрого приготовления позволит Вам насладиться этим ароматным блюдом без особых усилий. Также рекомендуем посмотреть как готовится пицца 4 сыра и пицца с ветчиной.

Что нужно для пиццы быстрого приготовления:
Готовое слоеное тесто (можно дрожжевое, можно бездрожжевое) – 1 лист
Помидоры – 2 штуки
Сыр – 150 г
Сырокопченая колбаса (желательно Пепперони) – 10-15 кружочков
Ветчина или бекона – 10-15 кусочков
Зеленый лук – 1 веточка
Укроп – для украшения
Майонез – по вкусу
Кетчуп – по вкусу
Шампиньоны (замороженные или свежие) – 100 г.

Как приготовить пиццу быстрого приготовления:

1. Разморозьте один лист готового теста и разрежьте его на две части. После этого раскатайте тесто скалкой, чтобы оно стало вдвое тоньше первоначального размера. Противень выстелите бумагой для запекания, после чего положите на него тесто и смажьте майонезом и кетчупом.

2. Затем выложите на тесто нарезанную ветчину и колбасу. Нарежьте шампиньоны тонкими пластинками. Сыр натрите на крупной терке. Зеленый лук и укроп мелко порубите. Выложите грибы, посыпьте тертым сыром, зеленым луком и укропом. Если у Вас совсем мало времени, а очень хочется отведать вкусной пиццы, можно заказать её доставку на дом, для этого Вам понадобится лишь телефон доставки пиццы. Ваш заказ доставят в любое место и удобное для Вас время.

Вообще, для приготовления этой вкусной пиццы Вы можете использовать и любые другие ингредиенты на свой вкус, например, колбасу не обязательно использовать сырокопченую, можно обойтись копченой или полукопченой, а вместо ветчины можно добавить копченую куриную грудку. Так же можно добавить в пиццу маслины или соленые огурцы, в зависимости от Ваших предпочтений и вкусовых пристрастий. От этого пицца не получится менее вкусной. Состав начинки для такой пиццы зависит только от Вашей фантазии и наличия продуктов.

3. Разогрейте духовку до 180 градусов и выпекайте пиццу около 20 минут. После этого дайте ей немного остыть, нарежьте на кусочки и подавайте к столу. Домашняя пицца, которую так легко и быстро готовить обязательно придется по вкусу всей Вашей семье. Приятного аппетита!

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.